R$ 5.300.000Venda
Apartamento em prédio novo com 3 suites e varanda gourmet no melhor do Paraíso
197 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros3 Vagas
Descrição
Com 197 m² de área privativa, este sofisticado imóvel oferece 3 suítes com a possibilidade de um 4° dormitório ou escritório integrado ao living.
Cada detalhe foi cuidadosamente pensado para proporcionar conforto e praticidade: - 3 vagas de garagem, com carregador para carro elétrico e depósito privativo; - Varanda gourmet envidraçada, ideal para momentos especiais
Espaços Inteligentes O apartamento conta com salas amplas, distribuídas em três ambientes perfeitos para receber convidados com estilo. A cozinha espaçosa é o cenário perfeito para os amantes da culinária, enquanto a lavanderia prática e funcional simplifica o dia a dia.
Lazer Completo - Piscinas adulto, infantil e aquecida para diversão e relaxamento em todas as estações;
- Academia moderna e totalmente equipada;
- Áreas de convivência sofisticadas, incluindo salão de festas, espaço gourmet, churrasqueira e quadra poliesportiva;
- Segurança 24 horas, garantindo sua tranquilidade.
Localização Privilegiada, o imóvel está rodeado por uma excelente infraestrutura, com escolas, supermercados e hospitais de fácil acesso, proporcionando conveniência e qualidade de vida.
Endereço
Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.400,00IPTU (mensal): R$ 3.942,46Valor do m²: R$ 26.903,55
- Gerador
- Portaria 24hrs