R$ 2.000.000Venda
Apartamento com 85.0 m², à venda no bairro Vila Olímpia!
85 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Vila Olímpia.
Com 85.0 m² privativos, possui 1 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.300,00IPTU (mensal): R$ 900,00Valor do m²: R$ 23.529,41