R$ 8.500.000Venda
Apartamento com 545.0 m², à venda no bairro Jardim América.
545 m² Área útil7 Dormitórios5 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 545.0 m² privativos, possui 7 quarto sendo 5 suíte e 4 vagas de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 8.140,00IPTU (mensal): R$ 3.030,00Valor do m²: R$ 15.596,33