R$ 2.490.000Venda
Apartamento com 180.0 m², à venda no bairro Jardim América.
180 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 180.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.100,00IPTU (mensal): R$ 797,00Valor do m²: R$ 13.833,33