R$ 1.700.000Venda
Apartamento com 140 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim América.
140 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 140 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.600,00IPTU (mensal): R$ 701,00Valor do m²: R$ 12.142,86
Características
Diferenciais
- Aquecimento à gás